saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 27 апреля 2024 года

Проведена плановая проверка работы специализированного отдела государственной регистрации актов гражданского состояния смерти по г.Саратову

24.02.2021

В соответствии с Комплексным планом основных мероприятий управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области на 2021 год проведена плановая выездная проверка работы специализированного отдела государственной регистрации актов гражданского состояния смерти по г.Саратову по вопросам, относящимся к компетенции управления.

Предметом проверки стало соблюдение учета, хранения и расходования бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния. Цель проверки – повышение качества оказания государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния. По результатам проверки составлена соответствующая справка.