Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 25 апреля 2024 года

В день «трех девяток» Дворец бракосочетаний открыл свои двери для любителей «красивых» дат

09.09.2019

В день «трех девяток» Дворец бракосочетаний открыл свои двери для любителей «красивых» дат

Несмотря на выходной для отделов ЗАГС день, в понедельник, 9 сентября, Дворец бракосочетаний открыл свои двери для молодоженов. В этот день состоялась торжественная регистрация 19 пар, выбравших эту «красивую» дату.

Если некоторые влюбленные выбирают дату просто из-за оригинального сочетания цифр, то для четы Мягких Евгения и Дарьи эта дата наполнена особым смыслом. «В прошлом году на свадьбе у наших друзей, которая состоялась в день «трех восьмерок», я поймал брошенную по традиции бабочку жениха – символ эстафеты брака и любви. Для нас с Дашей это было органичным продолжением нашей любви друг к другу, и мы приняли решение устроить свою свадебную церемонию в день «трех девяток» в следующем году», – рассказывает Евгений.

Молодые люди подали заявление на выбранную дату сразу, как только появилась возможность. Казалось бы, все решено, впереди свадебные хлопоты. Однако Евгений сделал все возможное, чтобы будущая жена запомнила этот важный момент в ее жизни.

«Мы планировали свадьбу заранее, продумывали все до мельчайших деталей, и я думала, что вроде бы сюрпризов уже быть не должно. Однако я ошибалась. Женя подарил мне частичку сказки, о которой мечтала когда-то маленькая девочка, – сделал мне предложение, продумав всё до мельчайших деталей. Он устроил мне своего рода «Квест нашей любви». Целый день меня возили по различным местам нашего города, с которыми так или иначе мы были связаны, где меня ждали сюрпризы от Жени, подсказки в виде писем. Финальной точкой этого путешествия стал Театр оперы и балета, где в этот день всё было только для нас вдвоем, я получила предложение руки и сердца в волшебной атмосфере. Мне будет, чем поделиться с нашими детьми», – говорит Дарья.

Руководитель управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области Юлия Пономарева вручила Евгению и Дарье свидетельство о регистрации брака и пожелала счастья на долгом жизненном пути.

090919.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт