saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 16 апреля 2024 года

В августе отдел ЗАГС по Балтайскому району чествовал «золотых» юбиляров

28.08.2019

В августе отдел ЗАГС по Балтайскому району чествовал «золотых» юбиляров

В августе отдел ЗАГС по Балтайскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области чествовал две супружеские пары, прожившие вместе 50 лет.

14 августа отметили «золотой» юбилей совместной жизни супруги Кутумовы Анатолий Петрович и Нина Ивановна. Юбиляров чествовали в кругу семьи и близких людей за праздничным столом. Регистрация их брака в 1969 году проходила неторжественно, поэтому ведущая вечера предложила провести «переаттестацию» новобрачных. Супруги дали клятву на дальнейшую совместную счастливую жизнь, обменялись кольцами, поздравили друг друга «золотым» супружеским поцелуем.

Дети, внуки, родные и близкие присоединились к прозвучавшим поздравлениям и пожеланиям. Анатолий Петрович и Нина Ивановна торжественно обещали жить долго и счастливо, в заботе и нежности по отношению друг к другу.

2 августа супруги Филюхины Владимир Александрович и  Галина Федоровна отметили «золотой» юбилей прекрасной жизни, полной неустанного труда и самоотдачи, огромной любви и верности.

В этот день для них вновь прозвучал вальс Мендельсона. Под аплодисменты присутствующих гостей жених провел свою спутницу жизни по красной дорожке в зал регистраций. Вот так, идя рука об руку, они проделали свой путь длиною в 50 лет, и сохранили нежность чувств друг к другу. На торжество собрались дети, внуки, родственники, друзья, соседи, коллеги, чтобы порадоваться вместе знаменательному событию.

pic776001.jpg

pic776004.jpg