saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 18 апреля 2024 года

«Свидетельство» взаимной любви!

09.08.2019

«Свидетельство» взаимной любви!

Отдел ЗАГС по Татищевскому району провел торжественную церемонию чествования «золотых» юбиляров семейной жизни.

Две прекрасные дочери, четверо внуков и один правнук – такой семейный багаж супругов Николая Ивановича и Любови Ивановны Передреевых из Октябрьского Городка, «приобретенный» ими за полвека совместной жизни. Праздничное торжество, посвященное «золотой свадьбе» Николая Ивановича и Любови Ивановны прошло 2 августа в отделе ЗАГС по Татищевскому району. Именно в этот день в 1969 году Николай и Любовь решили соединить себя узами Гименея, которыми они связаны и по сей день. И говорят, что этот брак был очень удачным и плодотворным. На вопрос, не пожалели ли, что пятьдесят лет назад сказали друг другу «да», в один голос ответили, что нет. И в подтверждение своих слов пояснили: «А результат нашей деятельности – за нами». Это они о собравшихся на торжестве детях, внуках и правнуке – «свидетельстве» их взаимной любви.

Они так же влюблено смотрят друг на друга, как когда-то много лет. «В семье может быть всякое, но главное, чтобы супруги ценили друг друга, вовремя умели уступить, понять», - делятся секретом своего многолетнего семейного счастья «золотые юбиляры», которые стараются по поводу и без порадовать друг друга. Так, Николай Иванович постоянно балует свою Любовь первыми цветами – сиренью, ландышами, букетами садовых растений. И это уже стало доброй традицией в семье Передреевых, как и отмечать праздники и дни рождения в кругу родных и близких. Вот и в этот раз они собрались все вместе, с детьми, внуками, братьями и сестрами, чтобы отметить золотой юбилей Николая Ивановича и Любови Ивановны и дать им возможность еще раз пережить тот волнительный момент, когда супруги в знак своей любви и верности обмениваются золотыми кольцами и скрепляют свои союз крепким поцелуем под громкие крики «Горько!».