Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 20 апреля 2024 года

Торжественные мероприятия в отделе ЗАГС по Саратовскому району ко Дню семьи, любви и верности

11.07.2019

Торжественные мероприятия в отделе ЗАГС по Саратовскому району ко Дню семьи, любви и верности

5 июля, в канун Дня семьи, любви и верности, отделом ЗАГС по Саратовскому району проведена торжественная регистрация рождения детей – двойняшек, родившихся в семье Зайцевых Андрея Владимировича и Ольги Валериевны, жителей п. Рейник Саратовского района Саратовской области. Девочкам дали имена Анна и Екатерина – это первенцы в семье Зайцевых.  Молодой маме в память об этом дне  вручены сувениры для малышек.

5 и 6 июля состоялось чествование молодых пар, зарегистрировавших свой брак в этот день. Из года в год в отделе ЗАГС существует традиция – все пары, зарегистрировавшие свой брак в канун Дня любви, семьи и верности, смогли на страницах районной газеты «Большая Волга» опубликовать истории своих знакомств и разместить свадебные фотографии. Ни одна пара не отказалась от такого предложения.

5 июля в Доме приема официальных делегаций состоялась церемония вручения наград супружеским парам, прожившим долгие годы в счастливом браке. Удосужилась медали «За любовь и верность» и пара Саратовского района – семья  Дудниковых Игоря Валентиновича и Татьяны Геннадиевны, которые в этом году отметили 35-летний юбилей совместной жизни. Это очень дружная и сплоченная семья, в которой на протяжении всех лет царит любовь и уважение друг к другу.

DSC_7872-1.jpg

DSC02079-1.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт