saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 24 апреля 2024 года

С Днем рождения, Ева!

С Днем рождения, Ева!

В первые одиннадцать дней января отделом ЗАГС по г. Балашову и Балашовскому району зарегистрировано 27 малышей. Впереди у их счастливых родителей еще много самых разных хлопот и забот, но самое главное они уже сделали – выбрали имя для своих деток.

Первой новорожденной 2019 года в нашем городе стала очаровательная девочка Ева. Малютка появилась на свет первого января в 13 часов 45 минут. Ее вес 3550 граммов, рост 53 сантиметра. У Евы есть старший брат, тринадцатилетний Кирилл. По доброй традиции к новорожденной малышке и ее маме Елене Сопрыженковой прямо в роддом приехали официальные лица. Заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Олег Дубовенко тепло поздравил «виновниц» торжества от имени главы района Павла Петракова и председателя районного Собрания депутатов Андрея Рыжкова, а затем вручил памятный подарок. Главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Людмила Сухова передала Елене Сопрыженковой первый документ ее дочки — свидетельство о рождении, а также уютные пинетки и симпатичную игрушку, которые специально для малышки связали сотрудники отдела.

«В преданье старом говорится,

Когда родится человек –