saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 19 апреля 2024 года

Чествование юбиляров семейной жизни

Чествование юбиляров семейной жизни

В рамках празднования дня Матери начальником отдела ЗАГС по Екатериновскому району Журихиной Ольгой Владимировной и директором управления социальной поддержки населения, секретаря Екатериновского отделения партия «Единая Россия» Поляковым Сергеем Александровичем проведено чествование в посёлке Прудовой семей: золотых юбиляров - Борисовых Виктора Николаевича и Лидии Алексеевны, отметивших 50-летие совместной жизни; рубиновых юбиляров - Дёминых Владимира Евграфовича и Анастасии Николаевны, отметивших 40-летие совместной жизни; коралловых (полотняных)  юбиляров - Фокиных Сергея Геннадьевича и Ирины Михайловны, отметивших 35-летие совместной жизни; серебряных юбиляров Кузиных Алексея Петровича и Галины Владимировны, отметивших 25-летие совместной жизни.

Замечательный праздник открыла ведущий библиотекарь Прудовой сельской библиотеки Мусурманова Надежда. Работниками  Прудового дома культуры подготовлена и предложена собравшимся музыкально-развлекательная  программа. По сложившейся традиции в присутствии родственников и гостей, под звуки марша «Мендельсона» супруги-юбиляры поставили свои подписи в юбилейной книге отдела ЗАГС, а начальник отдела ЗАГС Журихина Ольга вручила юбилейные свидетельства о заключении брака.

Примечательно, что в Прудовом муниципальном образовании самое большое количество супружеских пар, отметивших юбилейные свадьбы. Это  говорит о прочности отношений, передаче по наследству и созданию могучей и счастливой династии в посёлке Прудовой, замечательный пример для молодого поколения.