saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 19 апреля 2024 года

90- летний юбилей!

90- летний юбилей!

23 ноября состоялось чествование Токаревой Антонины Григорьевны, отметившей 90- летний юбилей. Директор управления социальной поддержки населения и секретарь Екатериновского отделения партии «Единая Россия» Поляков Сергей Александрович, начальник отдела ЗАГС по Екатериновскому району Журихина Ольга Владимировна, главный специалист Сластухинского муниципального образования Тюрина Оксана Николаевна вручили долгожительнице села Вязовка Екатериновского района персональные поздравления от президента Российской Федерации В.В. Путина и губернатора Саратовской области Радаева В.В. По сложившейся традиции Антонина Григорьевна поставила подпись в Памятной книге отдела ЗАГС. В теплой, дружеской атмосфере, юбилярше были вручен подарок с пожеланиями здоровья, долголетия, благополучия, а так же в рамках поздравления были  воспоминания и рассказы о долгой, счастливой жизни, сделаны памятные фотографии.

22 ноября состоялось чествование долгожителя с.Сластуха Екатериновского района Филькова Николая Фёдоровича, отметившего 90-летний юбилей. Поздравили и вручили памятный подарок директор ГАУ СО КЦСОН Екатериновского района и председатель Екатериновского районного собрания Пузырёв Евгений Иванович, начальник отдела ЗАГС по Екатериновскому району Журихина Ольга Владимировна, главный специалист Сластухинского муниципального образования Тюрина Оксана Николаевна. Николай Фёдорович уроженец с.Сластуха, почётный работник села, работал пчеловодом, собрал за время трудовой деятельности 30 тонн меда. Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. В этот замечательный праздник прозвучало много теплых слов, пожеланий радости и положительных эмоций, ведь это и есть залог долгожительства.