saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 29 марта 2024 года

Чествование «золотого» юбилея

Чествование «золотого» юбилея

В отделе ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области 08 сентября 2018 года проведено чествование золотого юбилея супругов Храмовых Геннадия Ивановича и Валентины Владимировны.

Совсем юными приехали односельчане Геннадий и Валентина в наш город по комсомольской путевке из Пензенской области. Да так и связали свою жизнь и друг с другом, и с Балаково, и с одним общим предприятием «Саратовгэсстрой»! Самое главное богатство и гордость наших уважаемых юбиляров Храмовых –это сын Алексей, дочь Светлана, внуки Александр и Дмитрий, внучка Елизавета!

Ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Татьяна Николаевна Чернова от всей души поздравила Геннадия Ивановича и Валентину Владимировну со знаменательным юбилеем супружеской жизни, вручила почетное свидетельство и пожелала супругам крепкого здоровья, благополучия, душевных сил, мира и добра! Юбиляры обменялись памятными лентами и станцевали под аплодисменты присутствующих родственников. Дети и внуки поздравили Геннадия Ивановича и Валентину Владимировну и сделали фото для своего семейного архива. По традиции супруги повязали золотую ленточку на дерево желаний.

IMG_20180908_190406.jpg