saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 26 апреля 2024 года

Достойный уважения юбилей!

25.07.2018

Достойный уважения юбилей!

95 лет отметил уважаемый человек, ветеран Великой Отечественной войны Петр Федотович Сидоркин. Начальник отдела ЗАГС по Базарно – Карабулакскому району чествовала на дому долгожителя.

Через его судьбу прошла Великая Отечественная война, за свои заслуги перед Отечеством Петр Федотович награжден орденами Отечественной войны I, II степеней и Красной Звезды, медалями «За взятие Берлина» и «Освобождение Праги». В день юбилея виновника торжества поздравили самые близкие - его супруга Александра Титовна, дети, внуки, правнуки и многочисленные родственники. Поздравить Петра Федотовича с юбилеем, сказать самые теплые и  искренние слова благодарности, вручить подарки пришли начальник отдела ЗАГС Ю.В. Яснева, глава Муниципального района О.А. Чумбаев и председатель Собрания района Л.П. Комарова.