Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 25 апреля 2024 года

Чествование молодоженов в День семьи, любви и верности

17.07.2018

Чествование молодоженов в День семьи, любви и верности

В преддверии празднования 10-летнего юбилея праздника «Дня семьи, любви и верности», в этот день, когда мы вспоминаем по-прежнему волнующую судьбу влюблённых древней истории – Петра и Февронии, отделом ЗАГС по Октябрьскому району г. Саратова проведены торжественные регистрации заключения брака. Сотрудники отдела ЗАГС поздравили всех молодоженов с наступающим праздником и вручили символ праздника – ромашки.                 

6 июля отделом ЗАГС по Октябрьскому району г. Саратова совместно с Администрацией Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» проведено мероприятие по чествованию достойных семей Октябрьского района, посвященное празднованию «Дня семьи, любви и верности». В мероприятии приняли участие: семья Богатыревых - Аркадий Александрович и Раиса Афанасьевна, прожившие в браке 64 года; семья  Нижник - Надежда Валерьевна и Фёдор Фёдорович, многодетная, приемная семья, в которой воспитываются 11 детей; Семья Митенковых - Дмитрий Валерьевич и Василина Валерьевна, самая спортивная семья; семья Ракутовых - Антон Павлович и Надежда Анатольевна, самая творческая семья.

Начальник отдела ЗАГС по Октябрьскому району г. Саратова Пролеткина Людмила провела торжественное чествование «жемчужного юбилея» совместной жизни семьи Фоменко. Лидия Петровна посвятила себя любимой работе – она начальник отделения торговли и бытового обслуживания администрации Октябрьского района МО «Город Саратов». За время работы награждена почетными грамотами администрации города, района, благодарностью губернатора и была удостоена чести быть на доске почета Октябрьского района! Роман Владимирович - связист, работает в НКВД, где пользуется авторитетом и уважением своих коллег. Награжден почетной грамотой за добросовестный и многолетний труд! Лидия Петровна и Роман Владимирович воспитали прекрасного сына Владимира!

В торжественной обстановке отделу ЗАГС по Октябрьскому району г. Саратова выпала честь семье Фоменко: Роману Владимировичу и Лидии Петровне, вручить медаль «За любовь и верность», учрежденную Организационным Комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». В соответствии с Положением о медали «За любовь и верность» награждаются супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а так же добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества.

На мероприятии присутствовали почетные гости: глава администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» - Молчанов Игорь Александрович, депутат Саратовской городской Думы – Кудинов Дмитрий Геннадиевич, которые поздравили все присутствующие семьи. Всем семьям были вручены поздравления и памятные подарки.

IMG_1816.jpg

IMG_1840.jpg

IMG_1847.jpg

IMG_1856.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт