Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 16 апреля 2024 года

В Саратове прошел первый свадебный парад

09.07.2018

В Саратове прошел первый свадебный парад

В рамках празднования десятилетия Дня семьи, любви и верности в Саратове 8 июля стал свадебным днем сразу для 50 супружеских пар-участников первого парада молодоженов.  

Уникальный по размаху праздник подарили влюбленным и жителям города региональное управление по делам ЗАГС и Администрация МО «Город Саратов».

Стартовал свадебный парад молодоженов на пешеходной Волжской. С приветственным словом для участников парада выступили начальник управления по делам ЗАГС Правительства области Юлия Пономарева, заместитель главы администрации МО «Город Саратов» по социальной сфере Наталья Обрежа, ключарь Свято-Троицкого кафедрального собора иерей Николай Генсицкий. Сразу после Гимна Семьи супружеские пары пригласили на Набережную Космонавтов. Доехали они до одного из самых красивых мест города на лимузинах и солидных ретро-машинах. По городу свадебный кортеж промчался под поздравительные крики «Горько!» пешеходов и автомобилистов.

На набережной 50 пар, среди них были и супруги со стажем 15, 29 лет вместе, устроили флешмоб – выстроились пары так, что с высоты на набережной было видно одно большое сердце. Затем свадебный флешмоб продолжился у стелы «Саратов» и моста Саратов – Энгельс. Кульминация парада «Между нами любовь» состоялась на Театральной площади – концерт, в финале которого пары исполнили свадебный вальс и произнесли клятвы верности.

ioWoDFfM7FU.jpg

KwERti6KG7o.jpg

yjJ3HGvM7uk.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт