saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 19 апреля 2024 года

«Рубиновая» свадьба

26.06.2018

«Рубиновая» свадьба

23 июня 2018 года в отделе ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области отметили «Рубиновую» свадьбу супруги Шелястины Анатолий Васильевич и Валентина Дмитриевна, зарегистрировавшие свой брак 21 июня 1978 года в Балаковском городском отделе ЗАГС Саратовской области.

Наши уважаемые юбиляры –ветераны труда. Более 40 лет трудились Анатолий Васильевич и Валентина Дмитриевна на производственном объединении «Балаковорезинотехника». Анатолий Васильевич-слесарем КИПиА, а Валентина Дмитриевна - прессовщиком-сортировщиком.

За 40 лет Шелястины стали прекрасными супругами, идеальными родителями: отцом и матерью для дочери Натальи и Ирины и сына Дмитрия, дедушкой и бабушкой для внучки Алёны, внуков Алексея, Данила, Артёма, Егора, Антона!

Ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Татьяна Чернова сердечно поздравила уважаемых юбиляров, вручив юбилейное свидетельство. Как ценится рубин, так же высоко ценятся и та любовь, забота и тепло, которые супруги дарили друг другу на протяжении стольких долгих лет. Поддержка и понимание стали эталоном настоящих искренних отношений. К поздравлениям присоединились родственники и друзья, подарив цветы и добрые пожелания.