e-mail: saratov-zags@mail.ru; info@saratovzags.ru. Сегодня 13 ноября 2018 года

Юбилей учителя!

Юбилей учителя!

1 июня 90-ый юбилей отметила жительница р.п. Базарного Карабулака, ветеран педагогического труда, заслуженный учитель русского языка и литературы - Полонская Тамара Васильевна.

Более 30 лет мальчишкам и девчонкам она открывала дверь в мир знаний. Пережив войну и тяжелые послевоенные годы она осталась сильным человеком, который умеет радоваться жизни и философски относиться ко всем превратностям судьбы, находя в них массу плюсов и поводов для радости. Тамара Васильевна вырастила и воспитала двоих детей и трех внуков. В этот день Тамара Васильевна принимала поздравления от своих учеников, которые вручили ей  благодарственные письма от Правительства Саратовской области. Сотрудники отдела ЗАГС по Базарно-Карабулакскому району поздравили долгожительницу с юбилеем, пожелали ей здоровья и долголетия, вручив цветы и памятные подарки.