saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 24 апреля 2024 года

«Здравствуй, новый Человек!»

04.04.2018

«Здравствуй, новый Человек!»

В отделе ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району прошёл торжественный обряд имянаречения «Здравствуй, новый Человек!» первенцев в семьях Кирилла и Анастасии Сергеевых и Ивана и Натальи Сивохиных.

В семье Сергеевых радовались появлению дочки Ульяны, в семье Сивохиных - сына Михаила. На празднике была создана уютная семейная атмосфера. Много добрых слов в адрес малышей, их родителей, бабушек и дедушек звучало в этот день. На празднике присутствовали директор ГКУ СО УСПН Е.Н. Маслова, руководитель офиса «Согаз –Мед» в г. Ртищево Крикунова В.А., председатель районного Совета «Женщин России» Мирная С.П., ведущий методист Централизованной клубной системы Ртищевского района Якушова Г.В., руководитель почтовым отделением в г. Ртищево «Ртищево Почтамт» Козлов В.Я. Начальник отдела ЗАГС Родина Н.В.обратила внимание присутствующих на то, что рождение детей – это не только значимое событие для родителей, но ещё и большая ответственность. Важно правильно воспитать своих детей, поскольку именно эти дети будут «строителями» будущего.