e-mail: saratov-zags@mail.ru; info@saratovzags.ru. Сегодня 27 мая 2018 года

Состоялось заседание Общественного Совета

30.03.2017

Состоялось заседание Общественного Совета

30 марта 2017 года состоялось заседание Общественного Совета при управлении по делам ЗАГС Правительства области по вопросам «О совместном мероприятии общественных советов и  Общественной палаты области для выработки рекомендаций по организации деятельности и взаимодействию общественных советов с органами исполнительной власти, Общественной палатой области», «О рассмотрении письма Депутата Государственной Думы О.В. Грищенко», «О демографической ситуации на территории региона. Рассмотрение плана деятельности управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области», «Работа управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области по противодействию коррупции».
В ходе заседания с докладами выступили председатель Общественного Совета при Управлении Сидорина Н.А., начальник отдела государственной гражданской службы и учета кадров Николаева И.П.