saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 19 апреля 2024 года

«Серебряная свадьба»

18.08.2016

«Серебряная свадьба»

13 августа 2016 года отделом ЗАГС по Духовницкому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области проведено чествование «серебряных» юбиляров семейной жизни – супругов Дьяковых Юрия Николаевича и Светланы Ивановны.

10 августа 1991 года они впервые назвали друг друга мужем и женой и с тех пор в будни и праздники, радости и горе идут по жизни рука об руку вместе. Прожив 25 лет вместе, сумели сохранить верность взаимному чувству, уважение и взаимопонимание. Юрий Николаевич и Светлана Ивановна воспитали двух прекрасных дочерей, которые радуют их своими успехами.

В честь «серебряного» юбилея совместной супружеской жизни имена супругов занесены в «Юбилейную книгу» отдела ЗАГС по Духовницкому району. «Серебряные» юбиляры поздравили друг друга поцелуем и вновь, спустя 25 лет супругов закружил свадебный вальс. Церемония проходила с элементами традиционных русских народных обрядов при участии Народного коллектива ансамбля русской и казачьей песни «Волжаночка».

В торжественной обстановке «серебряных» юбиляров поздравили заместители главы администрации Духовницкого муниципального района Сорокина Ольга и Белесова Лариса, вручив приветственный адрес главы района, цветы и памятный подарок.

Со словами поздравления к юбилярам обратилась помощник депутатов Саратовской областной Думы Стрелюхина Александра и Шокурова Олега Морозова Наталья, вручив приветственный адрес, памятный подарок и цветы.