saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 20 апреля 2024 года

«Железный» юбилей

28.07.2016

«Железный» юбилей

16 июля 2016 года отделом ЗАГС по г. Балаково и Балаковскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области проведено чествование «железных» юбиляров семейной жизни – супругов Шеметовых.

Константин Андреевич и Мария Антоновна Шеметовы прожили долгую совместную жизнь, сохранили любовь и доброту, взаимопонимание и жизнерадостность, воспитали троих детей, пятерых внуков и восемь правнуков. Все 65 лет совместной жизни они вместе делили горести и радости, достойно трудились. Константин Андреевич – участник Великой Отечественной Войны, имеет медаль Жукова, орден Отечественной войны I степени за отвагу, за победу над Германией в ВОВ и другие, 27 мая 2016 года отметил свой 90-летний юбилей. Мария Антоновна труженик тыла, имеет медаль за доблестный труд в годы ВОВ 1941-1945 и другие.

Супругов Шеметовых поздравили начальник отдела ЗАГС по г.Балакову и Балаковскому району Анна Водолацкая, начальник центра «Милосердие» Надежда Москвина и заместитель председателя профкома ОАО «Балаковорезинотехника» Татьяна Чубрикова, пожелали крепкого здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии, долголетия и счастья.

Супругам вручены памятные подарки, поздравительные адреса и цветы.