Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой
26 августа 2015 года заместителем начальника специализированного отдела государственной регистрации актов гражданского состояния «Дворец бракосочетаний» О.В. Точилкиной проведена «золотая» свадьба супругов Андибор.
В торжественной обстановке Руслан Михайлович и Татьяна Ивановна поставили подписи в книге записей чествования юбиляров, произнесли клятву верности и любви, поздравили друг друга супружеским поцелуем, станцевали свадебный вальс.
В ходе мероприятия заместитель начальника управления по делам ЗАГС Правительства области О.В. Фурашова поздравила Руслана Михайловича и Татьяну Ивановну с 50-летием совместной жизни, с наилучшими пожеланиями вручила супругам «Юбилейное свидетельство о заключении брака», «Поздравительный адрес» и цветы.
С «золотой» свадьбой супругов Андибор поздравил помощник депутата Саратовской областной Думы Л.А. Писного Е.А. Чернов, с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни вручил подарки в память о знаменательном дне.
На мероприятии присутствовали представители средств массовой информации.
Справка:
50 лет назад молодые Татьяна и Руслан познакомились в Саратове. Так распорядилась судьба, что поступили они в один институт в Саратовский политехнический, на один факультет строительный промышленное и гражданское строительство - ПГС. Поженились, будучи студентами. После окончания института были направлены по распределению в г.Аркадак. За трудовые заслуги Руслана Михайловича перевели на должность главного инженера в г.Саратов. 17 лет Руслан Михайлович работал управляющим Треста №6 «Жилстроя». Татьяна Ивановна долгое время работала начальником сметного отдела в Проектном институте, сейчас на заслуженном отдыхе, а Руслан Михайлович занимает пост заместителя генерального директора ЗАО «Саратовоблжилстрой».